ref:
13636.00001
Entregue por:
Quantidade
Informações
Descrição do produto
Módulo MiniGBIC Modo Único TL-SM311LS TP-Link

As séries de cartões de módulo de fibra TL-SM311 são introduzidos para ampliar a distância da transferência. Anexado aos nossos switches inteligentes gerenciados eles podem estender a distância à vários quilômetros ou até mesmo dezenas de quilômetros que podem, basicamente, satisfazer o requisito de distância da LAN. Os usuários podem escolher se querem e quais os itens irão usar os módulos de fibra de acordo com a demanda, a fim de um custo reduzido.
Dados técnicos

Informações Técnicas

Dados Técnicos• Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
• Comprimento da Onda: 1310nm
• Fonte de Energia: 3.3V
• Segurança e Emissão: FCC, CE
• Cabo: Single-mode Fiber
• Tipo de Fibra: Fibra de modo único
• Comprimento Máximo do Cabo: 10km
• Taxa de Dados: 1.25Gbps
• Tipo de Porta: LC/UPC
• Ambiente:
- Temperatura de Operação: 0 ¿ ~ 70 ¿ (32 ¿ ~ 158 ¿)
- Temperatura de armazenamento: -40 ¿ ~ 80 ¿ (-40 ¿ ~ 176 ¿)
- Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
- Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Especificações

Outras Especificações• Suporta Full-Duplex
• Plug-and-Play
• Suporta Pull-or-Plug com alimentação sobre switches
• Alimentação: alimentação interna a partir dos switches
• Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC220L

Aviso

ImagensImagens meramente ilustrativas.

Referências

Código ERP1363600001
Código Sku9002548
Part numberTL-SM311LS

Itens Inclusos

Itens Inclusos01- Módulo MiniGBIC TP-Link
Dimensões da Embalagens
CentímetroMetroKilogramaGrama

Dimensões Aproximadas do Produto

Módulo MiniGBIC Modo Único TL-SM311LS TP-Link
Altura: 15,00 Centímetros
Largura: 7,00 Centímetros
Profundidade: 15,00 Centímetros
Peso: 150,00 Gramas