Desconto Cartão 1x

Desconto Boleto

ref:
13637.00001
Entregue por:
Ver mais

Por R$ 268,90ou x de sem juros

Opções de Parcelamento:
  • À vista R$ 268,90
  • 2x de R$ 134,45 sem juros
  • 3x de R$ 89,63 sem juros
  • 4x de R$ 67,22 sem juros
  • 5x de R$ 53,78 sem juros
  • 6x de R$ 44,81 sem juros
+ Veja todas as formas de pagamento
Quantidade
Comprar
  • 5% OFF no pix e boleto*

  • ENTREGA RÁPIDA Para todo o Brasil

  • PARCELAMENTO Em até 12x sem juros

  • SEGURANÇA Proteção para sua compra

Informações
Descrição do produto
Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX TL-SM321A TP-Link

O TL-SM321A da TP-Link adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX, ao longo de uma única fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância de rede de até 10 quilômetros com roteadores TP-Link, Switches, conversores de mídia, fornecendo alta velocidade e estabilidade.
Dados técnicos

Informações Técnicas

Dados Técnicos• Padrões e Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
• Comprimento da Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
• Fonte de Energia: 3.3V
• Segurança e Emissão: FCC, CE
• Cabo: Fibra de modo único
• Tipo de Fibra: Modo único 9/125 um
• Comprimento Máximo do Cabo: 10km
• Taxa de Dados: 1.25Gbps
• Tipo de Porta: LC/UPC
• Ambiente:
- Temperatura de Operação: 0 ? ~ 70 ? (32 ? ~ 158 ?)
- Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 80 ? (-40 ? ~ 176 ?)
- Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
- Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Especificações

Outras Especificações• Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando uma única fibra
• TX: 1550nm / RX: 1310nm
• Fonte de alimentação Interna de 3,3 V
• Em pares com o TL-SM321B
• Plug-and-Play
• Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L

Aviso

ImagensImagens meramente ilustrativas.

Referências

Código ERP1363700001
Código Sku9003127
Part numberTL-SM321A

Itens Inclusos

Itens Inclusos01- Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX TL-SM321A TP-Link
Dimensões da Embalagens
CentímetroMetroKilogramaGrama

Dimensões Aproximadas do Produto

Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX TL-SM321A TP-Link
Altura: 10,00 Centímetros
Largura: 10,00 Centímetros
Profundidade: 10,00 Centímetros
Peso: 50,00 Gramas