Fone de Ouvido com Microfone Dobrável H2800 Azul W1Y20AAABL HP
ref:
Entregue por:
Quantidade
Comprar
Retire seu produto
Entrega para todo o Brasil
Não sei meu CEP
    Ficou com alguma dúvidas? Chame no WhatsApp
    Especificações
    TipoHeadphone
    Outras Especificações• 4 vias
    • Frequência: 20Hz a 20kHz
    • Design dobrável e cabos planos proporcionam um fácil armazenamento
    • Graves fortes, agudos nítidos
    • Compatibilidade universal com reprodutores móveis
    • Conexão analógica com conector de áudio P2 de 3,5 mm 4 vias