Leitor de Código de Barras Manual Laser USB Youjie ZL2200-1-USB - Honeywell
ref:
Entregue por:
Quantidade
Comprar
Retire seu produto
Entrega para todo o Brasil
Não sei meu CEP
    Ficou com alguma dúvidas? Chame no WhatsApp
    Informações Técnicas
    Dados TécnicosElétrica:
    • Tensão de Entrada: 5 VDC ± 0.25 V
    • Energia (padrão): 700mW
    • Espera: 140 mA @ 5V 1000 mW
    • Lendo: 200 mA @ 5V
    • Compatibilidade eletromagnética: EN55022 Classe B
    • Interface: USB
    Condições ambientais:
    • Temperatura de operação: 0° a 40° C
    • Temperatura de armazenagem: -40° a 60° C
    • Umidade: 5 a 95% umidade relativa, sem condensação
    • Iluminação: 0 a 100.000 lux
    • Queda: Desenhando para resistir a quedas de 1 m
    • Selagem ambiental: Selado para resistir à partículas de ar contaminantes
    Performance:
    • Origem da luz: Diodo laser visível, 650 nm ± 10 nm
    Indicador luminoso:
    • Pronto: Vermelho
    • Boa Leitura: Verde
    • Padrão scan pattern: Linha única
    • Scan velocidade: Digitaliza 100 linhas por segundo
    • Scan ângulo: horizontal 55°
    • Contraste da impressão: 20% minimo de reflexão
    • Pitch, Skew: 68°, 52°
    • Padrões de leitura: Todos os códigos padrão 1D bar codes
    • Tecnologia de leitura: Laser
    • Dimensões (Altura x Largura x Profundidade): 165 x 80 x 65 mm