SSD 240GB SataIII P210S128G25 Patriot
ref:
Entregue por:
Quantidade
Comprar
Retire seu produto
Entrega para todo o Brasil
Não sei meu CEP
    Ficou com alguma dúvidas? Chame no WhatsApp
    Acelere o seu PC com o SSD Patriot P210 240GB
    Características:
    Benefícios:
    Informações Técnicas
    Dados TécnicosFator de forma: 2,5"
    Capacidade de armazenamento: 240 GB
    Interface: SATA III
    Velocidades de transferência de dados:
    Leitura sequencial: até 520 MB/s
    Gravação sequencial: até 430 MB/s
    Tecnologia: NAND 3D TLC
    Controlador: Marvell 88SS1074
    Especificações
    Capacidade240 GB
    TipoInterno
    Outras EspecificaçõesDimensões do SSD: 69,85 mm x 39,9 mm x 7 mm
    Peso do SSD: 45 gramas
    Temperatura e operação: 0°C a 70°C
    Temperatura de armazenamento: -40°C a 85°C