Carregador Portátil 10.000mah Powerbank PB10K20WSG Geonav
ref:
Entregue por:
Opções de Parcelamento:
+ Veja todas as formas de pagamento
Quantidade
ComprarComprar
Retire seu produto
Entrega para todo o Brasil
Não sei meu CEP
    Ficou com alguma dúvidas? Chame no WhatsApp
    Carregador Portátil 10.000mAh Cinza - Geonav
    Recarregue seus dispositivos com rapidez e eficiência
    Diferenciais:
    • Design compacto e leve, perfeito para viagens e uso diário
    • Carregamento rápido para recarregar seu dispositivo rapidamente
    • Tecnologia de íon-lítio garante durabilidade e eficiência na recarga
    Mais sobre o Produto:
    Portátil: design compacto e leve, fácil de transportar para qualquer lugar.
    Dicas de uso:
    Informações Técnicas
    Dados TécnicosEntrada USB-C (Quick Charge ou Power Delivery): 5VCC/2.4A - 9VCC/2A - 12VCC/1.5A (Até 18W)
    Saídas USB-A (Quick Charge): 5VCC/3A - 9VCC/2A - 12VCC/1.5A (Até 18W)
    Saída USB-C (Power Delivery): 5VCC/3A (Até 15W) 9VCC/2.22A (Até 20W) 12VCC/1.67A (Até 20W)
    Saída USB-A + USB-C*USB-A: 5VCC/2A (Até 10W) USB-C: 5VCC/2A (Até 10W)
    Material: ABS+PC
    Tempo total de carregamento: 4 horas
    Célula de bateria: Lítio-polímero Grau A+
    Capacidade nominal: 10.000 mAh (37Wh)
    Taxa de conversão de eficiência: = 65%
    Ciclo de vida estimado da bateria: em torno de 300 vezes
    Pass through: Compatível
    Power Delivery: Compatível
    Quick Charge: Compatível
    Especificações
    Outras EspecificaçõesDimensões do carregador portátil (CxLxA): 109x68x16mm